В столовой 55 на территории железнодорожного вокзала «Ростов-Главный» пассажирам подавали небезопасные блюда
11 августа 2025, 09:09
В столовой 55 на территории железнодорожного вокзала Ростов-Главный пассажирам подавали небезопасные блюда
В куриных котлетах и винегрете, которые предлагали посетителям, содержались бактерии группы кишечных палочек.
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"