Ещё одно ДТП и опять подросток в рулём питбайка

10 августа 2025, 07:27

Ещё одно ДТП и опять подросток в рулём питбайка

Вчера в 19:30 в хуторе Большой Лог Аксайского района 60-летний водитель Kia Rio, при манёвре на перекрёстке столкнулся с мопедом, которым управлял 15-летний подросток.

В ДТП пострадал пассажир мопеда 13-летний мальчик. Его госпитализировали.

#новости #ростовскаяобласть #ростов #дтп #дорога

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru