34 спецмашины пополнили автопарк донской столицы
10 августа 2025, 07:06
34 спецмашины пополнили автопарк донской столицы. Об этом рассказал врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь.
Всего на улицах мегаполиса будет задействовано около 200 единиц коммунальной техники.
Фото - Юрий Слюсарь
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"