Магнитная буря началась на Земле, сообщили в Лаборатории солнечной астрономии ИКИ РАН

9 августа 2025, 00:45

Магнитная буря началась на Земле, сообщили в Лаборатории солнечной астрономии ИКИ РАН.

Руководитель лаборатории Богачёв рассказал РИА Новости, что эта буря станет самой сильной за последние два месяца. В Москве и Петербурге из-за геомагнитных возмущений могут быть видны полярные сияния.

#новости #ростов #ростовскаяобласть #магнитнаябуря #метео

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru