#ВЕЧЕРНИЙ_ЧАТ
В Госдуме призвали свести татуировки «ради будущего»
Депутат Олег Матвейчев назвал татуировки «отвратительной модой, уродующей людей». По его мнению, работодатели оценивают уровень будущего сотрудника и по татуировкам.
А как вы относитесь к татуировкам? Хорошо это или плохо? Личное дело каждого?





































