От подписчика:
На Привокзальной площади есть большая проблема. Это запаркованная остановка 82/84 автобусов и отсутствие остановочного павильона. Мало того, что в дождь негде спрятаться, так и ещё к автобусу пробираться сквозь ряд припаркованных авто. А паркуются там зачастую в два ряда.
Если у вас есть проблемы,
пишите в наш чат-бот @feedbackchannel_bot





































