От подписчика:. На Привокзальной площади есть большая проблема

8 августа 2025, 12:04

От подписчика:

На Привокзальной площади есть большая проблема. Это запаркованная остановка 82/84 автобусов и отсутствие остановочного павильона. Мало того, что в дождь негде спрятаться, так и ещё к автобусу пробираться сквозь ряд припаркованных авто. А паркуются там зачастую в два ряда.

Если у вас есть проблемы,

пишите в наш чат-бот @feedbackchannel_bot

Больше новостей на News-don.ru