«Первый год - это дурдом!»: Как живет семья из Таганрога, в которой медсестра родила тройню после ЭКО и снова забеременела
6 августа 2025, 09:30
Первый год - это дурдом!: Как живет семья из Таганрога, в которой медсестра родила тройню после ЭКО и снова забеременела
13 лет назад Виктория и Владимир Леньшины из Таганрога стали родителями тройни Ксении, Алены и Александра. А спустя годы с появлением сына Ярослава их семья стала еще больше.
О том, какие трудности и радости принесло многодетное родительство, супруги откровенно рассказали КП-Ростов-на-Дону.
#видеоновостиРостов
Подпишись на КП - Ростов | Прислать Новость