«Первый год - это дурдом!»: Как живет семья из Таганрога, в которой медсестра родила тройню после ЭКО и снова забеременела

6 августа 2025, 09:30

Первый год - это дурдом!: Как живет семья из Таганрога, в которой медсестра родила тройню после ЭКО и снова забеременела

13 лет назад Виктория и Владимир Леньшины из Таганрога стали родителями тройни Ксении, Алены и Александра. А спустя годы с появлением сына Ярослава их семья стала еще больше.

О том, какие трудности и радости принесло многодетное родительство, супруги откровенно рассказали КП-Ростов-на-Дону.

#видеоновостиРостов

Подпишись на КП - Ростов | Прислать Новость

Больше новостей на News-don.ru