200 человек остались без света после атаки БПЛА на Ростовскую область

6 августа 2025, 06:03

200 человек остались без света после атаки БПЛА на Ростовскую область. Об этом сообщил врио губернатора региона Юрий Слюсарь.

- В хуторе Золотаревка Родионово-Несветайского района из-за повреждения линии электропередачи без электроэнергии остались почти 200 жителей 87 домов. Ремонтно-восстановительными работами энергетики займутся днём.

А станице Тацинской из-за возгорания травы возле жилого дома были эвакуированы проживающие в нем три семьи. Огонь оперативно потушен.

Также наши силы ПВО отразили ночную атаку беспилотников в городе Каменске-Шахтинском и Каменском районе.

- Главное - никто из людей не пострадал

Больше новостей на News-don.ru