Бывшего заведующего отделением одной из таганрогских больниц будут судить за коррупцию, сообщили в Следкоме по Ростовской области
5 августа 2025, 18:09
Бывшего заведующего отделением одной из таганрогских больниц будут судить за коррупцию, сообщили в Следкоме по Ростовской области.
По данным Следствия, с декабря 2023 года по февраль 2024 года мужчина ежемесячно получал от местной жительницы 27 тысяч рублей за продление госпитализации ее родственнице. Также этой пациентке проводили медподдержку для неизлечимых больных - паллиативное лечение, сообщили в ведомстве. Общая сумма взятки составила 81 тысячу рублей.
Ранее фигуранта уже обвиняли за аналогичные эпизоды.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"