Бывший учитель географии возглавила управление благоустройства Ростова

5 августа 2025, 16:09

Бывший учитель географии возглавила управление благоустройства Ростова

В Ростове на должность начальника управления благоустройства и лесного хозяйства назначена Татьяна Сапрыкина, сообщил глава города Александр Скрябин.

Татьяна Сапрыкина в 2003 году окончила Ростовский государственный университет, там она училась на направлении Экономическая география. Затем, в 2020 году она прошла переподготовку по программе Юриспруденция.

С 2000 по 2006 год Сапрыкина трудилась учителем географии в ростовской гимназии 45. Затем она занимала различные должности в муниципальных учреждениях ЖКХ Ростова, департаменте ЖКХ и энергетики, а также в управлении благоустройства и лесного хозяйства.

В 2016 году Сапрыкина перешла на руководящие должности в коммерческих организациях. Там она проработала до 2024 года.

#ростов #новостиростова #ростовнадону

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru