8 августа с 16:00 до 20:00 в зимнем саду ДГПБ пройдёт звуковой эмбиент-перформанс «САД»

5 августа 2025, 14:40

8 августа с 16:00 до 20:00 в зимнем саду ДГПБ пройдёт звуковой эмбиент-перформанс САД. Вход на мероприятие свободный.

Как отмечают организаторы, это не концерт в привычном понимании, а медитативное звуковое действо, в котором музыка будет разворачиваться постепенно, на фоне живых растений и звуков фонтана. Посетителей ждёт неспешное погружение в атмосферу природы и звука.

Каждый час саундскейп будет меняться к музыкальному потоку присоединятся разные исполнители:

Оксана Ференчук (голос),

Екатерина Королькова (виолончель),

Антон Машинистов (синтезаторы, этнические инструменты) и другие.

Куратор перформанса музыкант и композитор Илья SymphoCat (арт-проект Фонтан).

Фото: ДГПБ

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru