В Ростове начали сносить незаконные киоски
5 августа 2025, 13:07
В Ростове начали сносить незаконные киоски
В донской столице стартовала активная фаза демонтажа несанкционированных торговых объектов. Так, вчера прошла ликвидация торговой точки на улице 20-летия Октября, где продавали продукцию без документов и рядом с зелеными насаждениями и линией электропередачи. По словам властей, демонтаж таких построек вопрос не только эстетики, но и безопасности.
Подробнее читайте на нашем сайте
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"