Газоблоки разбили автомобиль в Ростове: обвинительное заключение по делу направили в суд, сообщили в региональном Следкоме

4 августа 2025, 17:24

Газоблоки разбили автомобиль в Ростове: обвинительное заключение по делу направили в суд, сообщили в региональном Следкоме.

По информации следствия, в октябре прошлого года на одной из строек в Ростове газоблоки упали на припаркованную Kia. Ущерб оценили на сумму более 1,4 миллионов рублей.

В это время ответственным за соблюдение техники безопасности на стройке был один из индивидуальных предпринимателей - теперь ему предстоит суд.

Фото - Следком по Ростовской области

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru