Газоблоки разбили автомобиль в Ростове: обвинительное заключение по делу направили в суд, сообщили в региональном Следкоме
4 августа 2025, 17:24
Газоблоки разбили автомобиль в Ростове: обвинительное заключение по делу направили в суд, сообщили в региональном Следкоме.
По информации следствия, в октябре прошлого года на одной из строек в Ростове газоблоки упали на припаркованную Kia. Ущерб оценили на сумму более 1,4 миллионов рублей.
В это время ответственным за соблюдение техники безопасности на стройке был один из индивидуальных предпринимателей - теперь ему предстоит суд.
Фото - Следком по Ростовской области
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"