Мужчина отжал телефон у ребенка в Таганроге
4 августа 2025, 14:28
Мужчина отжал телефон у ребенка в Таганроге.
Взрослый увидел мальчика у магазина попросил позвонить. А потом смылся, игнорируя просьбы вернуть смартфон. Когда ребенок пожаловался родителям, те обратились в полицию. Сотрудники прочесали район и нашли бессовестного дядьку. Телефон отдали владельцам, а его задержали.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"