Мужчина отжал телефон у ребенка в Таганроге

4 августа 2025, 14:28

Мужчина отжал телефон у ребенка в Таганроге.

Взрослый увидел мальчика у магазина попросил позвонить. А потом смылся, игнорируя просьбы вернуть смартфон. Когда ребенок пожаловался родителям, те обратились в полицию. Сотрудники прочесали район и нашли бессовестного дядьку. Телефон отдали владельцам, а его задержали.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru