В Администрацию города через платформу обратной связи поступило сообщение об упавшем дереве на улице Комитетской
4 августа 2025, 14:11
В Администрацию города через платформу обратной связи поступило сообщение об упавшем дереве на улице Комитетской.
Заявка выполнена. Специалисты убрали дерево с проезжей части.
Для решения различных проблем жители Новочеркасска могут воспользоваться Платформой обратной связи: clck.ru/3NKxoV
#АдминистрацияНовочеркасска #Новочеркасск #ПОС