В Администрацию города через платформу обратной связи поступило сообщение об упавшем дереве на улице Комитетской

4 августа 2025, 14:11

В Администрацию города через платформу обратной связи поступило сообщение об упавшем дереве на улице Комитетской.

Заявка выполнена. Специалисты убрали дерево с проезжей части.

Для решения различных проблем жители Новочеркасска могут воспользоваться Платформой обратной связи: clck.ru/3NKxoV

#АдминистрацияНовочеркасска #Новочеркасск #ПОС

Больше новостей на News-don.ru