Водителям на заметку: за незаконные мигалки будут наказывать серьёзнее
4 августа 2025, 09:00
Водителям на заметку: за незаконные мигалки будут наказывать серьёзнее
Госдума ужесточила наказание за незаконное использование спецсигналов (мигалок). Теперь срок лишения прав начинается от 6 месяцев, а штраф увеличивается до 10 тыс. рублей. Будьте внимательны и соблюдайте закон.
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"