Золотая свадьба супругов Шикуля: 50 лет – вместе
Золотая свадьба супругов Шикуля: 50 лет вместе
В Батайском ЗАГСе чествовали супругов Иосифа Александровича и Татьяну Валентиновну Шикуля. Вместе они уже полвека и всё это время рядом, в любви и уважении, с крепкой семьёй и насыщенной жизнью.
Познакомились они в молодости. Иосиф Александрович вернулся в родной Батайск после службы в морской пехоте Черноморского флота здесь его ждала Татьяна Валентиновна.
Он посвятил 26 лет службе в органах внутренних дел, завершив карьеру в звании подполковника, возглавляя батайский ОВД. После выхода на пенсию ещё 13 лет трудился инженером по охране труда.
Татьяна Валентиновна прошла путь от крановщицы в вагонном депо до активной общественницы: участвовала в профсоюзной жизни предприятия и пела в хоре Родная песня. Ветеран труда.
Вместе они вырастили троих детей. Сын Александр пошёл по стопам отца подполковник полиции. Максим руководит региональным отделением службы безопасности федеральной сети. Дочь Юлия юрист, мама троих сыновей, сейчас занимается развитием детского центра.
За 50 лет в семье было всё: и радость, и труд, и перемены. Но неизменным оставалось главное взаимная поддержка, доверие и уважение друг к другу.
Поздравляем юбиляров!
Спасибо за ваш пример крепкой любви и настоящей семьи.
#Батайск #ЗАГС #Юбиляры #ЗолотаяСвадьба