Свалку вдоль канала на ул. Максима Горького ликвидировали
31 июля 2025, 21:33
Свалку вдоль канала на ул. Максима Горького ликвидировали
На улице Максима Горького, вдоль канала, был выявлен свалочный очаг: строительные и растительные отходы, выброшенные, предположительно, так называемыми серыми перевозчиками мусора.
Место полностью очищено. Проведена не только уборка отходов, но и очистка от сорной растительности.
Такие навалы портят и вид, и экологию. Город регулярно наводит порядок, но важно, чтобы таких очагов больше не появлялось.