Свалку вдоль канала на ул. Максима Горького ликвидировали

31 июля 2025, 21:33

Свалку вдоль канала на ул. Максима Горького ликвидировали

На улице Максима Горького, вдоль канала, был выявлен свалочный очаг: строительные и растительные отходы, выброшенные, предположительно, так называемыми серыми перевозчиками мусора.

Место полностью очищено. Проведена не только уборка отходов, но и очистка от сорной растительности.

Такие навалы портят и вид, и экологию. Город регулярно наводит порядок, но важно, чтобы таких очагов больше не появлялось.


Больше новостей на News-don.ru