Ввели новый автобусный рейс из Ростова-на-Дону в Минск

31 июля 2025, 15:08

Ввели новый автобусный рейс из Ростова-на-Дону в Минск. С автовокзала "Центральный" в столицу Беларуси теперь можно уехать дважды в неделю, сообщили в Telegram-канале "Центробус".

Автобусы будут ходить по марштуру с 13 августа по средам и пятницам. Отправление назначили на 06:50, прибытие на 07:30. На весь путь из южной столицы в столицу соседнего государства уйдет чуть более суток, отметили в ведомстве.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru