Мы – граждане России. Сегодня 15 юных батайчан, которым исполнилось 14 лет, получили свой первый паспорт
Мы граждане России
Сегодня 15 юных батайчан, которым исполнилось 14 лет, получили свой первый паспорт. Торжественная церемония прошла в администрации города в рамках всероссийского проекта Мы граждане России.
Торжественное обещание от лица ребят произнесла Яна Юденко активистка Движения первых и победитель всероссийских конкурсов.
В зале собрались родные, педагоги, представители администрации, МВД и Движения первых.
С теплыми словами к подросткам обратились:
заместитель главы администрации по экономике Карина Деркач,
начальник ОМВД России по г. Батайску Роман Стебловский.
Пусть этот день станет началом осознанного пути! Берегите свою страну, уважайте её законы и помните: быть гражданином значит принимать участие в жизни своей страны и делать её лучше.
#МыГражданеРоссии #ДвижениеПервых