В Батайске продолжается работа административной комиссии

31 июля 2025, 10:12

В Батайске продолжается работа административной комиссии

Комиссия собирается дважды в месяц. В заседании рассматривают протоколы об административных правонарушениях от незаконной торговли до самовольного размещения рекламы и ларьков.

На последнем заседании рассмотрели более 40 протоколов.

В числе нарушений:

несанкционированная торговля,

установка ларьков без согласования,

реклама без разрешения,

вывоз строительного мусора в неположенных местах.

Если нарушитель устранил проблему до заседания, ограничиваются предупреждением. В остальных случаях назначается штраф.

Контроль за порядком это не про наказания, а про уважение к общим правилам. Работа комиссии продолжается.

#Батайск #АдминистративнаяКомиссия #ПорядокВГороде

Больше новостей на News-don.ru