В Батайске продолжается работа административной комиссии
31 июля 2025, 10:12
В Батайске продолжается работа административной комиссии
Комиссия собирается дважды в месяц. В заседании рассматривают протоколы об административных правонарушениях от незаконной торговли до самовольного размещения рекламы и ларьков.
На последнем заседании рассмотрели более 40 протоколов.
В числе нарушений:
несанкционированная торговля,
установка ларьков без согласования,
реклама без разрешения,
вывоз строительного мусора в неположенных местах.
Если нарушитель устранил проблему до заседания, ограничиваются предупреждением. В остальных случаях назначается штраф.
Контроль за порядком это не про наказания, а про уважение к общим правилам. Работа комиссии продолжается.
#Батайск #АдминистративнаяКомиссия #ПорядокВГороде