Неочищенные сточные воды сбрасывали в реку Кизитеринка (Можайские пруды) в Первомайском районе Ростова, сообщили в минприроды по региону
30 июля 2025, 18:21
Неочищенные сточные воды сбрасывали в реку Кизитеринка (Можайские пруды) в Первомайском районе Ростова, сообщили в минприроды по региону.
На загрязнения пожаловались местные жители в интернете. Специалисты минприроды выехали на место и подтвердили, что, по предварительным данным, источник загрязнений - канализационнные сети.
Сейчас устанавливают точные места попадания сточных вод в реку.
Фото - сервис "Яндекс. Карты"
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"