С 1 августа маршрут электробуса 2-Т в Таганроге будет продлён до микрорайона «Андреевский», сообщила глава города Светлана Камбулова
30 июля 2025, 12:27
С 1 августа маршрут электробуса 2-Т в Таганроге будет продлён до микрорайона Андреевский, сообщила глава города Светлана Камбулова.
Решение принято по итогам анализа действующей маршрутной сети, обращений жителей и работы специальной комиссии по установлению маршрутов.
Фото: Telegram-канал Светланы Камбуловой
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"