С 1 августа маршрут электробуса 2-Т в Таганроге будет продлён до микрорайона «Андреевский», сообщила глава города Светлана Камбулова

30 июля 2025, 12:27

С 1 августа маршрут электробуса 2-Т в Таганроге будет продлён до микрорайона Андреевский, сообщила глава города Светлана Камбулова.

Решение принято по итогам анализа действующей маршрутной сети, обращений жителей и работы специальной комиссии по установлению маршрутов.

Фото: Telegram-канал Светланы Камбуловой

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru