На Ростовской атомной станции прошел открытый турнир по технике водного туризма
На Ростовской атомной станции прошел открытый турнир по технике водного туризма. Соревнования, приуроченные к юбилейной дате отрасли, организовал туристский клуб Вертикаль.
Участие в состязаниях, которые проводились в протоке р. Дон, приняли более 30 человек. Трасса соответствовала всем требованиям этого вида спорта. На первом этапе участники турнира прошли трассу с воротами на одноместных байдарках Merman Expedition 1. Вторым этапом стали командные соревнования с одновременным стартом сразу двух экипажей на байдарках Одиссей 480.
Командная гонка получилась динамичной, а старт, прохождение дистанции и особенно финиш захватывающим зрелищем. По итогам соревнований победители и призеры получили медали, грамоты и памятные сувениры.
#волгодонск #администрацияволгодонска