17 человек удалили с ЕГЭ и ОГЭ в ходе экзаменационной кампании этого года

29 июля 2025, 20:36

17 человек удалили с ЕГЭ и ОГЭ в ходе экзаменационной кампании этого года. Почти во всех случаях причиной послужили шпаргалки и незаконное использование справочной литературы. Об этом сообщил первый заместитель министра образования Ростовской области Игорь Малиночка.

Всего в этом году школьники Ростовской области написали почти 50 тысяч экзаменационных работ. Из них больше 5 тысяч получили высокие баллы от 80 и выше.

Самыми популярными предметами среди одиннадцатиклассников оказались профильная математика, физика, химия, биология и информатика.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru