Семья, пострадавшая в страшной аварии на М4, ищет собаку
29 июля 2025, 18:18
Семья, пострадавшая в страшной аварии на М4, ищет собаку. Мэри сбежала после столкновения машин.
Троих взрослых и двоих малышей (2 и 5 лет) с ожогами и гематомами увезли в больницу. Врачи обещают выписать всех уже сегодня. Сейчас семья больше всего волнуется за питомца просит всех, кто видел собачку породы джек-рассел-терьер, сообщить им.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"