Семья, пострадавшая в страшной аварии на М4, ищет собаку

29 июля 2025, 18:18

Семья, пострадавшая в страшной аварии на М4, ищет собаку. Мэри сбежала после столкновения машин.

Троих взрослых и двоих малышей (2 и 5 лет) с ожогами и гематомами увезли в больницу. Врачи обещают выписать всех уже сегодня. Сейчас семья больше всего волнуется за питомца просит всех, кто видел собачку породы джек-рассел-терьер, сообщить им.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru