Заработать около 2 тысяч рублей, сдавая нормативы ГТО, могут жители Ростовской области

29 июля 2025, 15:03

Заработать около 2 тысяч рублей, сдавая нормативы ГТО, могут жители Ростовской области. Речь идет о налоговом вычете для работающих граждан. Те, ктосдал на любую медаль ГТО и в этом же году прошел диспансеризацию, могут получить до 2 340 рублей (13% с 18 000 рублей - сумма вычета, уменьшение налогооблагаемой базы).

Вычет предоставляется только за год, в котором выполнены оба условия, и не распространяется на прошлые периоды, подчеркнули в администрации Ростова.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru