Граждане, уплачивающие НДФЛ, могут получить вычет до 2 340 рублей (13% от 18 000 руб.) при наличии знака ГТО (любой пробы) и прохождении диспансеризации в 2025 году
28 июля 2025, 17:27
Граждане, уплачивающие НДФЛ, могут получить вычет до 2 340 рублей (13% от 18 000 руб.) при наличии знака ГТО (любой пробы) и прохождении диспансеризации в 2025 году.
Условия:
ГТО: Получение знака в 2025 году или подтверждение ранее выданного.
Диспансеризация: Прохождение в том же календарном году, что и получение/подтверждение знака ГТО.
Вычет предоставляется только за год выполнения обоих условий.
Как оформить:
1.Через работодателя.
2.Через Личный кабинет налогоплательщика (nalog.gov.ru) в 2026 году.
Сдача нормативов ГТО это вклад в здоровье и возможность получить налоговые льготы.
#Ростов #Экономика #ГТО