Граждане, уплачивающие НДФЛ, могут получить вычет до 2 340 рублей (13% от 18 000 руб.) при наличии знака ГТО (любой пробы) и прохождении диспансеризации в 2025 году

28 июля 2025, 17:27

Граждане, уплачивающие НДФЛ, могут получить вычет до 2 340 рублей (13% от 18 000 руб.) при наличии знака ГТО (любой пробы) и прохождении диспансеризации в 2025 году.

Условия:

ГТО: Получение знака в 2025 году или подтверждение ранее выданного.

Диспансеризация: Прохождение в том же календарном году, что и получение/подтверждение знака ГТО.

Вычет предоставляется только за год выполнения обоих условий.

Как оформить:

1.Через работодателя.

2.Через Личный кабинет налогоплательщика (nalog.gov.ru) в 2026 году.

Сдача нормативов ГТО это вклад в здоровье и возможность получить налоговые льготы.

#Ростов #Экономика #ГТО

Больше новостей на News-don.ru