Отключение холодной воды переносится
28 июля 2025, 15:57
Отключение холодной воды переносится
Об этом сообщил глава Ростова-на-Дону Александр Скрябин.
В связи с прогнозируемым повышением температуры воздуха и многочисленными обращениями поручил Ростовводоканалу перенести плановое отключение холодной воды с 3031 июля на более поздний срок, пишет градоначальник в своём телеграм-канале.
Ранее сообщалось, что 30 и 31 июля планируются масштабные отключения воды.
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"