22 спортсмена – 22 медали!

27 июля 2025, 18:30

22 спортсмена 22 медали!

Сегодня в Ростове-на-Дону состоялся межклубный турнир по Киокусинкай Син-Ги-Тай, в котором приняла участие команда Федерации Кёкусинкай каратэ города Батайска.

Наши юные спортсмены (в возрасте от 6 до 14 лет) показали отличный результат:

19 первых мест

2 вторых места

1 третье место

Поздравляем ребят, тренеров и родителей с отличным результатом! Вы настоящая сила и гордость Батайска!

Больше новостей на News-don.ru