22 спортсмена – 22 медали!
27 июля 2025, 18:30
22 спортсмена 22 медали!
Сегодня в Ростове-на-Дону состоялся межклубный турнир по Киокусинкай Син-Ги-Тай, в котором приняла участие команда Федерации Кёкусинкай каратэ города Батайска.
Наши юные спортсмены (в возрасте от 6 до 14 лет) показали отличный результат:
19 первых мест
2 вторых места
1 третье место
Поздравляем ребят, тренеров и родителей с отличным результатом! Вы настоящая сила и гордость Батайска!