По поручению заместителя главы города по ЖКХ Марченко С.В. в Администрации 25.07.2025 проведено рабочее совещание по вопросу отключения холодного водоснабжения в Первомайском, Октябрьском и Ворошиловском районах с 30 по 31...

26 июля 2025, 08:39

По поручению заместителя главы города по ЖКХ Марченко С.В. в Администрации 25.07.2025 проведено рабочее совещание по вопросу отключения холодного водоснабжения в Первомайском, Октябрьском и Ворошиловском районах с 30 по 31 июля с участием Департамента ЖКХ и энергетики, администраций районов города и АО Ростовводоканал.

В ходе совещания обсудили все технические этапы предстоящих работ по переключению магистрального водовода. Определили количество водоналивной техники для организации подвоза воды по каждому району, места ее дислокации и точки заправки.

Администрациям районов совместно с Департаментом ЖКХ поручено обеспечить максимальное информирование жителей об отключении, а также держать на постоянном контроле процесс подвоза воды населению.

АО Ростовводоканал поручено выполнить работы и восстановить водоснабжение в установленные сроки.

#АдминистрацияРостова #ДепартаментЖКХ #РостовНаДону #РнД #ЖКХ

Больше новостей на News-don.ru