В Ростовской области возбудили уголовное дело в отношении чиновника Минсельхоза
25 июля 2025, 18:46
В Ростовской области возбудили уголовное дело в отношении чиновника Минсельхоза. Его подозревают в получении взятки, сообщает пресс-служба Следкома.
По версии следствия, он потребовал 60 тыс. рублей у фермера за помощь в оформлении документов на субсидию. Деньги были переведены, и чиновника задержали.
Сейчас решается вопрос о мере пресечения.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"