В Ростовской области возбудили уголовное дело в отношении чиновника Минсельхоза

25 июля 2025, 18:46

В Ростовской области возбудили уголовное дело в отношении чиновника Минсельхоза. Его подозревают в получении взятки, сообщает пресс-служба Следкома.

По версии следствия, он потребовал 60 тыс. рублей у фермера за помощь в оформлении документов на субсидию. Деньги были переведены, и чиновника задержали.

Сейчас решается вопрос о мере пресечения.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru