Двое налётчиков напали на аптеку

25 июля 2025, 15:04

Двое налётчиков напали на аптеку.

Как рассказал 21-летний фармацевт, вечером в аптеку зашли двое в медицинских масках, сломали дверь в служебное помещение и нанесли ему четыре ножевых ранения в ногу. Забрали деньги и скрылись на такси, угрожая расправой водителю.

Но далеко убежать налетчикам не удалось. Ловил их весь личный состав отделения полиции, оперативники донского главка и бойцы Росгвардии. Спустя несколько часов грабителей задержали, ими оказались 27 и 29-летние уроженцы республик Северного Кавказа. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ Разбой.

Подписывайтесь на нас | присылайте новость

Больше новостей на News-don.ru