В Ростове обсудили вопросы сохранения населения

24 июля 2025, 18:28

В Ростове обсудили вопросы сохранения населения

В Ростове прошла очередная стратегическая сессия по обновлению стратегии развития Ростовской области до 2030 года. Напомним, что инициатором актуализации документа выступил глава региона Юрий Слюсарь.

В этот раз обсуждение посвятили вопросам сохранения населения, повышения качества медицинского обслуживания и укрепления здоровья людей, а также поддержке семей. В сессии приняли участие представители медицины и науки, социальных организаций, работодателей, вузов и органов власти.

Как отметил заместитель губернатора Ростовской области Андрей Пучков, цель сессии разработка новых, отвечающий современным требованиям инициатив, которые будут учтены при актуализации Стратегии социально-экономического развития Ростовской области.

#новостиростова

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru