Александр Скрябин: Сегодня рабочий день решил начать с посещения творческой мастерской Сергея Николаевича Олешни, где сейчас создается Стела
Сегодня рабочий день решил начать с посещения творческой мастерской Сергея Николаевича Олешни, где сейчас создается Стела. Она скоро будет установлена на въезде со стороны улиц Таганрогской и Малиновского. Эта инициатива возникла благодаря активной группе жителей Октябрьского района, которые предложили заменить мяч с флагами.
На постаменте новой Стелы будут размещены гербы России, Ростовской области и нашего города, а также надпись: Ростов-на-Дону город воинской славы. Это не просто символы, а отражение нашей истории.
По задумке авторов, композиционное решение Стелы символизирует единение всего российского народа в борьбе за независимость страны.
Наши въездные группы в город должны быть благоустроены и связаны с историей и его образом.
#благоустройство
#Ростовнадолюбить