Уже на следующей неделе избиратели смогут подать заявление для участия в ДЭГ
Уже на следующей неделе избиратели смогут подать заявление для участия в ДЭГ
В понедельник, 28 июля, жители Ростовской области через портал Госуслуги смогут подать заявление для участия в дистанционном электронном голосовании. Завершится подача заявлений 8 сентября.
С помощью ДЭГ донские избиратели смогут проголосовать на выборах губернатора Ростовской области, на дополнительных выборах депутата Законодательного Собрания Ростовской области по Орловскому одномандатному избирательному округу 13, на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований.
Также с 28 июля по 8 сентября через портал Госуслуги, в территориальных избирательных комиссиях и МФЦ можно будет подать заявление для голосования по месту нахождения. С 3 сентября к приему заявлений присоединятся участковые комиссии.