Команда города Шахты принимает участие в программе «Добрые города» в столице Югры

22 июля 2025, 20:04

Команда города Шахты принимает участие в программе Добрые города в столице Югры

В Ханты-Мансийске стартовал первый модуль флагманского образовательного форума Академии развития гражданского общества Добрино Добрые города.

Команда из города Шахты - в числе участников 14-ти команд-финалистов Международной премии #МЫВМЕСТЕ и городов, которые реализуют успешные практики в сфере развития гражданского общества.

По итогам обучения команды разработают программы для своих городов по вовлечению граждан, НКО, общественных и благотворительных организаций для решения социально значимых вопросов. Проекты войдут в каталог, доступный для муниципального сообщества всей страны.

Задача программы Добрые города объединить разные секторы общества вокруг ценностей взаимопомощи и служения и развивать социальную активность в российских городах.

Мероприятие проводится при поддержке Росмолодёжи в рамках реализации федерального проекта Россия страна возможностей национального проекта Молодежь и дети.

#Добрино #Шахты #АдминистрацияШахты

#молодёжьидети

#нацпроектмолодёжьидети

Больше новостей на News-don.ru