Команда города Шахты принимает участие в программе «Добрые города» в столице Югры
Команда города Шахты принимает участие в программе Добрые города в столице Югры
В Ханты-Мансийске стартовал первый модуль флагманского образовательного форума Академии развития гражданского общества Добрино Добрые города.
Команда из города Шахты - в числе участников 14-ти команд-финалистов Международной премии #МЫВМЕСТЕ и городов, которые реализуют успешные практики в сфере развития гражданского общества.
По итогам обучения команды разработают программы для своих городов по вовлечению граждан, НКО, общественных и благотворительных организаций для решения социально значимых вопросов. Проекты войдут в каталог, доступный для муниципального сообщества всей страны.
Задача программы Добрые города объединить разные секторы общества вокруг ценностей взаимопомощи и служения и развивать социальную активность в российских городах.
Мероприятие проводится при поддержке Росмолодёжи в рамках реализации федерального проекта Россия страна возможностей национального проекта Молодежь и дети.
#Добрино #Шахты #АдминистрацияШахты
#молодёжьидети
#нацпроектмолодёжьидети