Александр Скрябин: Дорогие ростовчане!. Впервые ростовчанке присвоили почетное звание «Мать-героиня»

22 июля 2025, 15:08

Дорогие ростовчане!

Впервые ростовчанке присвоили почетное звание Мать-героиня. Награду получила Надежда Осяк, которая вместе с мужем протоиереем Иоанном Осяком воспитала 18 детей!

Соответствующий Указ подписал Президент Владимир Владимирович Путин.

Ростовчане в браке уже более 40 лет. За годы совместной жизни супруги прошли множество испытаний, но, по их словам, сумели сохранить главное любовь и веру, а также привить важные семейные ценности своим детям и внукам.

В 2009 году семью удостоили ордена Родительская слава.

Для ростовчан и для меня как главы города большая честь, что семья Осяк дала жизнь прекрасному роду в нашем городе.

Поздравляю Надежду с присвоением высокого статуса и желаю всей большой и дружной семье крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго! Пусть молодые семьи вдохновляются вашим примером!

Больше новостей на News-don.ru