В Ростовской области теперь две матери-героини
22 июля 2025, 09:39
В Ростовской области теперь две матери-героини. Накануне указом президента России этого почетного звания удостоена жительница донской столицы Надежда Осяк, которая воспитывает 18 детей.
Супруги Осяк в браке уже 40 лет. В 2009 году семью наградили орденом Родительская слава, напомнили в правительстве региона.
Также звание Мать-героиня в 2023 году получила Лия Безкоровайная - жительница с. Вареновка Неклиновского района Ростовской области. Она воспитывает 14 детей.
Фото правительство Ростовской области
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"