В Ростовской области теперь две матери-героини

22 июля 2025, 09:39

В Ростовской области теперь две матери-героини. Накануне указом президента России этого почетного звания удостоена жительница донской столицы Надежда Осяк, которая воспитывает 18 детей.

Супруги Осяк в браке уже 40 лет. В 2009 году семью наградили орденом Родительская слава, напомнили в правительстве региона.

Также звание Мать-героиня в 2023 году получила Лия Безкоровайная - жительница с. Вареновка Неклиновского района Ростовской области. Она воспитывает 14 детей.

Фото правительство Ростовской области

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru