Нарколабораторию ликвидировали в центре Ростова - правоохранители изъяли более 27 килограммов запрещенных веществ, сообщили в МВД по Ростовской области
21 июля 2025, 17:08
Нарколабораторию ликвидировали в центре Ростова - правоохранители изъяли более 27 килограммов запрещенных веществ, сообщили в МВД по Ростовской области.
Полиция установила, что производством "синтетики" занималась 40-летняя женщина в своем доме. В деятельность она вовлекла своего 37-летнего знакомого - он выполнял роль наркокурьера, отметили в ведомстве.
В отношении подозреваемых возбудили уголовные дела. Устанавливаются иные лица, причастные к наркобизнесу.
Фото - МВД по Ростовской области
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"