13 человек погибли и 20 пострадали в Якутии после падения вахтового автомобиля на территории шахты

21 июля 2025, 08:30

13 человек погибли и 20 пострадали в Якутии после падения вахтового автомобиля на территории шахты

ЧП произошло в Нерюнгринском районе. По данным СК, в ночь с 20 на 21 июля 2025 года КамАЗ при перевозке работников шахты Восточная Денисовская 52-летний водитель не справился с управлением и съехал с дороги с последующим опрокидыванием в обрыв.

Возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Фото: пресс-служба ГИБДД Якутии

Подписывайся на АиФ / Все каналы АиФ

Больше новостей на News-don.ru