По факту гибели и получения травм работниками шахты в Нерюнгринском районе Якутии возбуждено уголовное дело, сообщили в региональном СК

21 июля 2025, 06:27

По факту гибели и получения травм работниками шахты в Нерюнгринском районе Якутии возбуждено уголовное дело, сообщили в региональном СК.

В аварии погибли 13 человек, ещё 20 получили травмы различной степени тяжести. Пострадавшим оказывается медицинская помощь.

Для расследования создана следственная группа из опытных следователей и криминалистов. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

: СК Якутии

Больше новостей тут |МАХ| Отправить новость

Источник: Telegram-канал "IZ.RU"
Больше новостей на News-don.ru