По факту гибели и получения травм работниками шахты в Нерюнгринском районе Якутии возбуждено уголовное дело, сообщили в региональном СК
21 июля 2025, 06:27
По факту гибели и получения травм работниками шахты в Нерюнгринском районе Якутии возбуждено уголовное дело, сообщили в региональном СК.
В аварии погибли 13 человек, ещё 20 получили травмы различной степени тяжести. Пострадавшим оказывается медицинская помощь.
Для расследования создана следственная группа из опытных следователей и криминалистов. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
: СК Якутии
Больше новостей тут |МАХ| Отправить новость
Источник: Telegram-канал "IZ.RU"