Что-то сильно горит в центре, в районе Красноармейской
18 июля 2025, 19:24
Что-то сильно горит в центре, в районе Красноармейской. Очевидцы говорят, спасатели уже на месте. Ждём информацию от МЧС.
Подписывайтесь на нас | присылайте новость
Что-то сильно горит в центре, в районе Красноармейской. Очевидцы говорят, спасатели уже на месте. Ждём информацию от МЧС.
Подписывайтесь на нас | присылайте новость