Что-то сильно горит в центре, в районе Красноармейской

18 июля 2025, 19:24

Что-то сильно горит в центре, в районе Красноармейской. Очевидцы говорят, спасатели уже на месте. Ждём информацию от МЧС.

Подписывайтесь на нас | присылайте новость

Больше новостей на News-don.ru