Тут ростовчане жалуются на горячие батареи в квартирах

18 июля 2025, 17:00

Тут ростовчане жалуются на горячие батареи в квартирах. И накалились они не от жары за окном.

Жильцы Коммунистического, 34/3 говорят, что сегодня коммунальщики начали гнать по трубам кипяток, отчего радиаторы нагрелись. Пришлось остужать мокрыми полотенцами.

Люди, сгоревшие от возмущения температуры дома, стали обрывать телефон управляющей компании. Трубку так никто и не взял. Если у вас началась такая же парилка, отпишитесь нам в предложку.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru