Роддом Батайска открылся после плановой дезинфекции
17 июля 2025, 18:30
Роддом Батайска открылся после плановой дезинфекции
Каждый год акушерское отделение города закрывают на плановую мойку. А в этом году в здании сделали и косметический ремонт. Медучреждение возобновило работу 7 июля.
Мы работаем в полном объеме, на данный момент приняли уже 11 беременных, они получают всю необходимую помощь, которая показана. После мойки и косметического ремонта отделение улучшилось. Здесь работают кондиционеры, палаты комфортные , рассказал ДОН 24 заведующий акушерским отделением ГБУ РО ЦГБ г. Батайска Павел Баранов.
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"