Роддом Батайска открылся после плановой дезинфекции

17 июля 2025, 18:30

Роддом Батайска открылся после плановой дезинфекции

Каждый год акушерское отделение города закрывают на плановую мойку. А в этом году в здании сделали и косметический ремонт. Медучреждение возобновило работу 7 июля.

Мы работаем в полном объеме, на данный момент приняли уже 11 беременных, они получают всю необходимую помощь, которая показана. После мойки и косметического ремонта отделение улучшилось. Здесь работают кондиционеры, палаты комфортные , рассказал ДОН 24 заведующий акушерским отделением ГБУ РО ЦГБ г. Батайска Павел Баранов.

ДОН 24

Больше новостей на News-don.ru