Дети из Батайска отправились на отдых в “Спутник”

17 июля 2025, 17:34

Дети из Батайска отправились на отдых в Спутник

Сегодня, 17 июля, Управление социальной защиты населения Батайска организовало отправку детей из малоимущих семей и семей участников СВО на третью смену в детский санаторно-оздоровительный комплекс Спутник Неклиновского района.

Для ребят обеспечили комфортный и безопасный трансфер до места отдыха.

В лагере созданы все условия, чтобы дети не только отдохнули, но и прошли курс санаторно-курортного лечения.

Уже совсем скоро они вернутся домой бодрыми, здоровыми и полными впечатлений!

#УСЗНБатайск #ДетскийОтдых #ПоддержкаСемей #СВО

Больше новостей на News-don.ru