Дети из Батайска отправились на отдых в “Спутник”
17 июля 2025, 17:34
Дети из Батайска отправились на отдых в Спутник
Сегодня, 17 июля, Управление социальной защиты населения Батайска организовало отправку детей из малоимущих семей и семей участников СВО на третью смену в детский санаторно-оздоровительный комплекс Спутник Неклиновского района.
Для ребят обеспечили комфортный и безопасный трансфер до места отдыха.
В лагере созданы все условия, чтобы дети не только отдохнули, но и прошли курс санаторно-курортного лечения.
Уже совсем скоро они вернутся домой бодрыми, здоровыми и полными впечатлений!
#УСЗНБатайск #ДетскийОтдых #ПоддержкаСемей #СВО