На мусорном полигоне в Зерноградском районе установили круглосуточное видеонаблюдение
17 июля 2025, 14:50
На мусорном полигоне в Зерноградском районе установили круглосуточное видеонаблюдение
Об этом рассказали в донском правительстве. Напомним, глава региона поручил оборудовать полигон камерами после того, как жители сообщили в соцсетях о пожаре там.
Камеры оснащены солнечными батареями, что позволит им работать автономно. Кроме того, с помощью камер можно следить за утилизацией отходов и пресекать незаконное складирование мусора, добавили в правительстве Ростовской области.
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"