Девять медалей завоевали донские спортсмены на первенстве России по гребному слалому
17 июля 2025, 10:39
Девять медалей завоевали донские спортсмены на первенстве России по гребному слалому. Соревнования проходили в Уфе в течение недели.
За победу боролись более трёхсот участников из 19 регионов страны. Сборную Ростовской области представляли гребцы из Волгодонской спортшколы.
В копилке наших атлетов две серебряных медали в категории Смешанные экипажи и семь бронзовых наград в дисциплинах Каноэ-двойка и Командная гонка на байдарках.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"