Девять медалей завоевали донские спортсмены на первенстве России по гребному слалому

17 июля 2025, 10:39

Девять медалей завоевали донские спортсмены на первенстве России по гребному слалому. Соревнования проходили в Уфе в течение недели.

За победу боролись более трёхсот участников из 19 регионов страны. Сборную Ростовской области представляли гребцы из Волгодонской спортшколы.

В копилке наших атлетов две серебряных медали в категории Смешанные экипажи и семь бронзовых наград в дисциплинах Каноэ-двойка и Командная гонка на байдарках.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru