Участие в создании комфортной городской среды - одна из важных задач, стоящих перед территориальными отделами управления по работе с населением администрации города Шахты

16 июля 2025, 18:04

Участие в создании комфортной городской среды - одна из важных задач, стоящих перед территориальными отделами управления по работе с населением администрации города Шахты.

В октябрьском территориальном отделе, как и в других отделах, постоянными являются контроль за экологическим состоянием улиц, содействие в обеспечении своевременной и качественной уборки территорий, покосов травы, в чем принимают участие самые различные организации.

Так, последние несколько дней на улицах Михайлова и Волошиной технические работники ГБУ РО Поликлиника в г. Шахты осуществляют покос травы, уборку мусора. А в конце прошедшей недели сотрудники Октябрьского территориального отдела провели субботник - на улице Михайлова вычистили капитальную остановку общественного транспорта Поликлиника.

#АдминистрацияШахты #Шахты

Больше новостей на News-don.ru